13:05 Liezen
15:03 Linz Hbf
durch: Selzthal, Ardning, Spital am Pyhrn, Windischgarsten, Roßleithen, Hinterstoder, Steyrling, Klaus an der Pyhrnbahn, Micheldorf, Kirchdorf/Krems, Wartberg/Krems, Kremsmünster, Rohr-Bad Hall, Neuhofen/Krems, Traun OÖ.
xx-11-2012